Подарок от Святого Николая детям-сиротам

акция 
Событие добавил: Афиша Запорожья
Подарок от Святого Николая детям-сиротам
512
Написать комментарий!
0

В запорожском доме ребёнка "Солнышко", где постоянно проживают детки в возрасте от 0 и до 7 лет, есть группа деток 4-го года жизни. Они славные детишки, так же как и все дети хотят любви, внимания и заботы. В силу многих обстоятельств мы не можем им её дать постоянно, но возможно мы могли бы помочь им немного обустроить их жизнь в настоящем их прибежище . И хотя бы немножко приблизить обстановку к домашней. В данный момент времени у детишек хотелось бы поменять ещё «совдеповские» комплекты постельного белья, обветшавшие ещё 10-20 лет назад, на более весёлые и радостные расцветки. Хочется, чтобы, засыпая в своих уютных разноцветных постельках, они верили в свое интересное и яркое будущее. Для обеспечения постельного белья (предполагается закупка материала в интернет-магазине и пошив своими руками на домашних швейных машинках) группы детей из 15-17 человек, по предварительным расчетам необходима сумма 2700-3000 грн.
Наши клубчане и другие неравнодушные люди уже сделали свои посильные взносы. Благодаря чему мы уже смогли собрать первую 1000 грн.

Если у вас есть желание поучаствовать в данном благородном деле будем рады вашей помощи. Также деткам нужны обувь, колготки, если эти вещи есть у вас в наличии пусть даже в б/у и хорошем состоянии - это тоже очень приветствуется. Также можно подарить игрушки деткам, в группе много мальчиков, им не хватает игрушек.

Для всех, у кого возникло желание присоединиться к нашей акции, проводимой, чтобы порадовать детишек к празднику Святого Николая, контактные телефоны: 0504843968 Наталия.

Вам нужно войти на сайт, чтобы написать комментарий.
Еще не регистрировались? Это быстро!

 

Сегодня

Нет событий

Добавить событие

Форма зворотнього св'язку

Зауваження, побажання, критика...

Якщо питання по білетах, обов'язково вкажіть номер заказу якщо він є!

E-mail:
відправити