Все, что вы хотели знать о сексе, но стеснялись спросить

28 серпня 2014 • Наші люди • коментарів: 0

Все, что вы хотели знать о сексе, но стеснялись спросить

 

«Если секс - такое естественное занятие, откуда столько пособий по сексу?» - сказала в свое время Бетти Милдер, кинозвезда, и певица, известная своими ролями в романтических комедиях.

Действительно, как показывает жизнь, секс, конечно,  самое естественное занятие, однако знания, совершенно необходимы. Как показывает опыт работы Елены Силаковой, психолога и руководителя студии семейного сексуального образования «Белые тигрицы», иногда хорошему сексу, который предполагает взаимопонимание между партнерами, мешает именно отсутствие знаний, сексуального образования.

Во многом трудности между партнерами обусловлены элементарным незнанием физиологии и психологии, а это легко устранимо, при желании узнать новое.

Поэтому тренинги, которые предлагает Елена Силакова – «Десерт Клеопатры» для женщин» и «Короли секса» - для мужчин,  пользуются популярностью.

«Запорожцы оказались людьми открытыми и раскрепощенными» - говорит Елена Силакова. «Я, честно говоря, была уверены, что женщины, как самая продвинутая часть населения, заинтересуются теми знаниями и практиками, которые я предлагаю. Однако и мужчин волнуют вопросы сексуального просвещения, вопросы удовлетворения партнерши. Что ж, мудрый и опытный мужчина знает о том, - что лучшая партнерша – удовлетворенная, счастливая женщина». 

- Елена, неужели мы действительно знаем о сексе недостаточно. Хотя всю жизнь им занимаемся?

- Великий Вуди Аллен, который в свое время экранизировал книгу сексопатолога Дэвида Рубина «Все, что вы хотели знать о сексе, но боялись спросить, когда-то: «Секс – это вселенная. Можно всю жизнь им заниматься, для того, чтобы перед смертью убедиться в том, что знаешь о сексе далеко не все». Так что, даже если вы считаете себя опытным участников сексуальной вселенной, наверняка есть вещи, которых вы еще не знаете. Возможно, придя на мои тренинги, вы в этом убедитесь.

- В чем состоит суть ваших тренингов? Скажем, что вы предлагаете на женском тренинге «Десерт Клеопатры»? Это теория или практика?

- Некоторое количество теории будет – ведь даже самые опытные женщины могут не знать каких-то важных деталей. Поэтому наверняка дамы узнают много нового о таких вещах, как феллацио, иррумация, эгглинг, о способах и возможностях эякуляции, достижения пролонгированного полового акта. Но все-таки наш тренинг в первую очередь практический. Мы научимся изысканным практикам:  «Часики гейши», «Щечки Клеопатры», «Страсть Клеопатры», «Дворец Клеопатры», «Шелковый водоворот»…

Мороженое, клубника, кофе, сухое шампанское - все эти приятные вещи нужны для приготовления фирменного «Десерт Клеопатры», и все они будут участвовать в процессе. Если в двух словах – тренинг включает упражнения и практики, направленные на освоение техник орально-мануальных ласк. В общем - 30 видов минета и 48 генитального массажа. 

- А чем будут заниматься мужчины на тренинге «Короли секса»?

- Как известно, наибольшее удовольствие в постели можно получить с женщиной, которая сама умеет получать удовольствие от жизни. Помочь женщине стать такой – задача мужчины. Поэтому я предлагаю сценарный план взаимодействия с партнершей, практики незабываемого любовника, тайные знания о женщинах, которыми владеет всего 1% мужчина на планете.

- Вы считаете, такие знания необходимы?

- Дело в том, что дамы, с которыми имеют дело современные мужчины, рождены еще в советском союзе, когда «секса не было». Поэтому современным мужчинам нужно преодолевать комплексы, кроме тех, что заложены биологией, еще те, что обусловлены воспитанием.  Моя программа содержит актуальные сведения  о женской сексуальности, о тайных страхах современных женщин, о том, чего они ждут, любят, боятся, о том, чего они ждут от партнера и о том, чего хотят на самом деле.

- По-вашему, такие тренинги будут способствовать супружеским отношениям?

- Само собой, хороший секс – залог здоровых отношений в семье. Как известно – если женщина не кричит ночью, она кричит днем. Ответственность за хороший секс лежит на обоих партнерах.

- А каким должен быть следующий шаг, после успешно пройденного тренинга?

- Я планирую расширить репертуар предлагаемых программ. Они будут включать телесно-ориентированные, тантрические практики развития чувственности, сексуальности. Это будут групповые тренинги для женщин и для пар. Планирую проводить девичники, полутора-двухчасовые мастер-классы на различные, актуальные для барышень темы. Если вы хотите продвигаться дальше в направлении знаний о себе, вы можете получить индивидуальную консультацию, она может быть семейной. Хочу еще раз обратить внимание на название моей студии - студия семейного сексуального образования «Белые тигрицы».

Инга ЭСТЕРКИНА

 

Коментарі:

Вам подтрібно увійти на сайт, шоб написати відгук.
Ще не реєструвались? Це швидко!


Зараз на ТВ
15:00 Інформаційний марафон (1+1)
14:15 Х/ф Той, що біжить лабіринтом. (2+2 )
15:00 Час новин. (5 канал)
15:00 Інформаційний марафон (ICTV)
15:00 Інформаційний марафон (UA: Перший)
15:00 Інформаційний марафон (Інтер)
11:30 Т/с Будиночок на щастя, 4 сезон, 25-32 с. (Новий канал)
13:50 Т/с Смерть у раю. (НТН)
15:10 Сліпа. Таємниця матері. (СТБ)
14:15 Х/ф Авто-монстри. (ТЕТ)
15:00 Інформаційний марафон (Україна)

Форма зворотнього св'язку

Зауваження, побажання, критика...

Якщо питання по білетах, обов'язково вкажіть номер заказу якщо він є!

E-mail:
відправити