Юлия Санина спела для Бразилии

21 листопада 2012 • Музика • коментарів: 0

Юлия Санина спела для Бразилии

Вокалистка The Hardkiss Юлия Санина и бразильский ди-джей Улисс Нунс (www.djulissesnunes.com) создали трек «Brazilian Fire», который уже стал хитом крупнейших танцполов Бразилии.

Бразилец сам вышел на Юлию – написал ей на Facebook, что без ума от песни Babylon и что очень хотел бы поработать вместе. Улисс выслал «рыбу» будущего трека, к которой Юлия написала мелодию и текст. Вокал Юлия записывала на студии The Hardkiss в Киеве, нарезку и сведение рабочего материала Улисс делал у себя в Бразилии. Работа над треком проходила по электронной почте и свелась к двум десяткам писем. «Удивительно и приятно, что Улисс, носитель языка, доверил написание текста мне, - рассказывает Юлия. – Сперва трек назывался «Brazilian Liar» («Бразильский лжец») и рассказывал о непорядочных мужчинах Бразилии. Этот вариант я Улиссу так и не выслала – поняла, что он может обидеться. Переписала текст, заменив «Liar» на «Fire». Так и получился трек о Бразилии, которая у меня ассоциируется со страстью, карнавалом и ощущением вечного праздника».

Улисс Нунс уверен, что у «Brazilian Fire» большое и коммерческое будущее – менеджмент ди-джея уже занимается продвижением трека на территории США. «Наша совместная работа имеет все шансы стать одним из главных танцевальных хитов следующего года, - говорит бразилец. – Мне приходилось работать со многими талантливыми музыкантами, но всегда возникали какие-то «рабочие» моменты, которые приходилось решать. Работать с Юлией было невероятно легко и приятно. Все утверждалось с первого раза, потому что было сделано Юлией очень профессионально».

 

Коментарі:

Вам подтрібно увійти на сайт, шоб написати відгук.
Ще не реєструвались? Це швидко!


Зараз на ТВ
18:00 Інформаційний марафон (1+1)
19:00 Х/ф Планета мавп. (2+2 )
19:00 Час новин. (5 канал)
18:00 Інформаційний марафон (ICTV)
18:00 Інформаційний марафон (UA: Перший)
18:00 Інформаційний марафон (Інтер)
19:00 Х/ф Охоронець. (Новий канал)
17:30 Речдок. (НТН)
19:00 Сліпа. Хвора дитина. (СТБ)
18:00 Х/ф Молодята. (ТЕТ)
18:00 Інформаційний марафон (Україна)

Форма зворотнього св'язку

Зауваження, побажання, критика...

Якщо питання по білетах, обов'язково вкажіть номер заказу якщо він є!

E-mail:
відправити