Золингер-шоу Beauty Party «Весеннее танго» 2012

18 травня 2012 • Краса и здоров`я • коментарів: 0

Золингер-шоу Beauty Party «Весеннее танго» 2012

17 мая состоялось масштабное действо, которое не оставило город равнодушным. Удивительное сочетание танцев, цветов, красивых причесок и сумасшедшего драйва ожидало всех гостей и участников Золингер-шоу Beauty Party «Весеннее танго». Именно таким  - ярким и увлекательным - оказался  открытый конкурс парикмахерского искусства на создание весенней прически с использованием живых цветов. Весна расцветала в прическах моделей благодаря умелым рукам мастеров в полюбившемся многим арт-ресторане «Карусель».

Как всегда, неожиданным и зрелищным стал экзамен для созданных причесок. Напомним, что во время летней встречи на Золингер-шоу в 2011 году девушки-модели добровольно и, похоже, с удовольствием,  ныряли в бассейн, проверяя, выживет ли созданный парикмахерами шедевр на их волосах. Теперь же креативной команде студии праздника «ЮЛА» и компании«Золингер» пришла новая идея для испытаний причесок.

На Золингер-шоу «Весеннее танго» моделям пришлось сразиться в профессиональной танцевальной битве. Здесь было всё: от зажигательного джайва до страстной румбы!.. Таким образом, прическа, которую создавал мастер в течение конкурсного времени (90 минут), должна была выстоять после активных танцев девушек-моделей с их харизматичными партнерами из ТСК «Inter Dance» - генеральным танцевальным партнером вечера. Приятной стала реакция публики, когда на паркете появлялись, озаряя улыбками и задорными взглядами, руководители танцевального клуба — Тимофей и Маргарита Черненко, завораживая всех невероятными танцевальными па.

Золингер-шоу традиционно порадовало профессионализмом в организации и  качественным, ярким отдыхом для всей гостей праздника: как причастных к «парикмахерскому миру», так и для всех других ценителей красоты и веселья. В течение всего вечера гостей максимально ярко, искренне, тонким юмором и розыгрышами увлекали обаятельные ведущие Юлия Данилюк и Василий Бушаров (один из лучших дуэтов ведущих Запорожья, по версии большинства event-организаторов).

Нельзя не отметить особую танцевальную активность  не только моделей конкурса, но и 95% всех гостей, пришедших на шоу. Под зажигательные хиты от кавер-группы «Кальян Сити» плясали практически все. Кстати, многие из гостей были замечены в исполнении тех танцевальных движений, которые они явно подсмотрели у шоу-балета «Саквояж». Эпатажные и утонченные девушки-танцовщицы открывали этот вечер и удивили многих своими неожиданными постановками. Приятным дополнением к празднику стал легкий фуршет от организаторов и такой притягивающий внимание шоколадный фонтан и фруктовый шедевр от студии «AngelOK». А также порадовала элегантная девушка-живой стол (как бы это ни звучало :) от Творческого коллектива «Гротеск», пьянящая гостей шампанским и улыбкой.

А тем временем, пока шоу-программой non stop развлекали публику, десять мастеров-парикмахеров самоотверженно трудились в конкурсной зоне. Здесь были участники как от  салонов города (студия «Metriz», салон «SunRain», салон «Атмосфера»), от государственного учебного заведения «Запорожского профессионального лицея сервиса», так и мастера - частные лица (Харитонова Наталья, Ольга Булавинова, Репникова Ольга).

Хочется отметить всевозрастающий интерес к подобному событию у зрителей и участников конкурса, что подтверждается максимально заполненными залами гостеприимного арт-ресторана «Карусель». Максимум отдыхающих, максимум городских СМИ, максимум удовольствия!.. Кстати, радует, что Золингер-шоу не стало узко-специализированной встречей мастеров парикмахерского искусства, а привлекло искренний интерес широкой публики. А еще здесь каждый гость мог вершить судьбу конкурсантов!.. Ведь кроме судейских оценок, первое место определялось голосованием зала. Каждый зритель мог выбрать своего фаворита после завершения конкурсного танцевального батла. Нестандартная, но приятная ситуация, в которой есть сразу два первых места: Победитель (по мнению жюри) и номинация «Выбор зала» (приз зрительских симпатий).

… Итак, свершилось. Прически созданы. Танцы исполнены. Восхищенные аплодисменты сорваны. Далее самое сложное. Выбрать лучших. Непростая работа, с которой, тем не менее, профессиональные судьи и увлеченные зрители справились на «отлично». И были награждены далее еще одним невероятным сюрпризом от друзей мероприятия. Компания по организации отдыха аzot.zp.ua.  удивила всех столь масштабным, зрелищным и завораживающим Шоу песочной анимации. Буквально загипнотизировал гостей, да что там гостей, даже персонал «Карусели» и организаторов Золингер-шоу – художник Роман Халилов,  создавая и развеивая песочные шедевры на глазах у сотен зрителей...

…Но конкурс есть конкурс. Фанфары. Свет прожекторов. И вот уже конверты с именами победителей в руках у ведущих. Максимальное волнение. Сегодня победители унесут всеобщее признание, а также призы от компании «Золингер» - подарочный сертификат на сумму 1500 грн. и др., планшетный ПК и фотоаппарат от интернет-магазина «Midis» и VIP –украшение от «Honey»; стильный аксессуар от салона-магазина «Marget» и приятное дополнение к победе - подарки от Студии праздника «ЮЛА», возможность путешествовать с туристической компанией «Авентур» и милые подарки от  «AngelOk», а также  множество других призов.

Звучат слова благодарности организаторам и партнерам шоу: Сети супермаркетов красоты «Золингер», кадровой компании «Альпина-Персонал», салону модного белья «Ажур», запорожскому городскому порталу MISTOZPUA, журналам Стильная и Мужской Клуб, Студии праздника «Юла», телеканалам АТВ, Алекс и Запорiжжя,  цветочной мастерской "Элликан", и вот – названы результаты!..

Итак, этой весной победные места на Золингер-шоу «Весеннее танго» распределились так:

 1 место — Совенко Лидия (студия «Metriz») – выбор судей; и Харитонова Наталья – выбор зала.
 2 место — Репникова Ольга
 3 место — Харитонова Наталья

В Номинации «Юниоры 2012» - Кривушак Инна (ГУЗ «ЗПЛС»)

Участники конкурса:
1) Салон красоты «Sun Rain»
2) Салон «Атмосфера»
3) Студия «Мэтриз». Магазин-парикмахерская

Участницы от государственного учебного заведения «Запорожского профессионального лицея сервиса»:
1) Яценко Елена
2) Пушилина Анастасия
3) Кривушак Инна

Участницы конкурса, представившие себя, как частные мастера:
1) Булавинова Ольга
2) Репникова Ольга
3) Харитонова Наталья

 

Коментарі:

Вам подтрібно увійти на сайт, шоб написати відгук.
Ще не реєструвались? Це швидко!


Зараз на ТВ
15:00 Інформаційний марафон (1+1)
14:45 Х/ф Пірати Карибського моря: На краю Світу. (2+2 )
17:00 Час новин. (5 канал)
15:00 Інформаційний марафон (ICTV)
15:00 Інформаційний марафон (UA: Перший)
15:00 Інформаційний марафон (Інтер)
15:55 Х/ф Ультиматум Борна. (Новий канал)
15:50 Т/с NCIS: Полювання на вбивцю, 4 сезон, 15 і 16 с. (НТН)
17:05 Т/с Слід. Секрет Казанови. (СТБ)
16:30 Дім моєї мрії, 2 сезон. (ТЕТ)
15:00 Інформаційний марафон (Україна)

Форма зворотнього св'язку

Зауваження, побажання, критика...

Якщо питання по білетах, обов'язково вкажіть номер заказу якщо він є!

E-mail:
відправити