Наши тут! Модный день в модном городе

22 серпня 2016 • Краса и здоров`я • коментарів: 0

Наши тут! Модный день в модном городе

Жаркое воскресенье 21 августа запорожские поклонницы моды и стиля встретили в гостеприимном заведении Чикаго Блюз, которое славится не только стейками и блюзовыми концертами, но и тонким пониманием женщин и дефиле. На этот раз Инна Андреева (Одесса) и Оксана Тимченко (Запорожье) представили запорожанкам новое начинание – в городе открылся шоурум «Наши тут» (40 лет Независимой Украины, 86б к. 39).

Уже сейчас о шоуруме можно сказать многое. Во-первых, представлены коллекции и избранные вещи отечественных производителей - YG21,  Sazha clothing, Sefer,  cucheryachi, Сircus, Komashnya, аксессуары Клевер и Repka 79. Во-вторых, «Наши тут» действительно работают как шоурум – с показами, шоу, и, конечно, возможностью примерить любую вещь.

Наши тут! Модный день в модном городе

В течение всего длинного модного дня в Чикаго Блюз Инна Андреева призывала многочисленных гостей дать каждой вещи шанс – примерить, подумать, сфотографироваться. И многие унесли с собой стильные наряды и аксессуары, и еще пополнили свою коллекцию изображений выразительными фото Евгения Сирыка и фотостудии "Sky".

Современные вариации на древнюю тему натуральных тканей, простые и выразительные модели, кэжуал и этно, и, конечно – трикотажная мужская мода, лаконичная и смелая – все это предлагают городу «Наши тут».

Как сказала инициатор проекта Инна Андреева, сотрудничество «Наши тут» с Чикаго Блюз представляется ей логичным и перспективным. Среди гостей ходили разговоры о том, как приятно поддерживать отечественных производителей не только из патриотизма, а потому, что модно, стильно, качественно.
В общем, отличное представление в порядке празднования Дня независимости.

Инга ЭСТЕРКИНА

 

Коментарі:

Вам подтрібно увійти на сайт, шоб написати відгук.
Ще не реєструвались? Це швидко!


Зараз на ТВ
09:00 Інформаційний марафон (1+1)
08:10 Т/с CSI: Місце злочину, 14 сезон, 4-6 с. (2+2 )
10:15 Марафон Незламна країна. (5 канал)
09:00 Інформаційний марафон (ICTV)
09:00 Інформаційний марафон (UA: Перший)
09:00 Інформаційний марафон (Інтер)
09:01 Т/с СуперКопи. (Новий канал)
09:35 Випадковий свідок. (НТН)
10:25 Т/с Агенти справедливості, 8 сезон, 10 с. (СТБ)
10:00 Х/ф Румпельштільцхен. (ТЕТ)
09:00 Інформаційний марафон (Україна)

Форма зворотнього св'язку

Зауваження, побажання, критика...

Якщо питання по білетах, обов'язково вкажіть номер заказу якщо він є!

E-mail:
відправити