Most Fashion Awards

26 жовтня 2014 • Краса и здоров`я • коментарів: 0

Most Fashion Awards

Без каких либо особых предчувствий и без особого трепета в сердце, я была приглашена на показ мод в Днепропетровске, посвящённому Дню города. Всё как обычно: приезд, кастинг, модели, дефиле. Большой город, большой показ, всё слаженно и правильно, но без особых эмоций. И вот, вещи уже обратно упакованы, я одной ногой в машине, и, можно сказать, на полпути в Запорожье, как говорится: Всем спасибо, все свободны. Звонок организатора мероприятия заставил меня вернуться в центр событий, где, как раз объявляли победителей, как оказалось, не просто дефиле, а конкурса. Коллекция «Иван Купала», прошедшая уже через десятка два — три показов по разным городам и весям, уже мало кого как, мне казалось, может удивить, хотя, конечно, до сих пор заслуживает отдельного внимания по сей день. В итоге с «Иваном Купалой» я становлюсь победителем, и награждаюсь сертификатом на участие в каком-то проекте в Днепропетровске. Не особо вникая в подробности, благодарю, улыбаюсь и еду домой.

Через пару дней звонит организатор проекта, участником которого я теперь  являюсь вне конкурса, и объясняет правила игры. Чистой воды – реалити-шоу для дизайнеров одежды. Интересно, заманчиво, но постоянные поездки в Днепр для участия и съёмок, плюс время на подготовку регулярных заданий для участников, а тут и своих хлопот хватает  —  беру пару дней на раздумье. Призвание и интерес берут верх – соглашаюсь на участие, тем более что я уже по факту участник минуя отборочный тур, нужно только показать коллекцию отборочного тура.

Опять показывать «Ивана Купалу» уже не хотелось, решаюсь на создание новой коллекции, хотя до показа остаётся неделя. Ну да мне не впервой дошивать модели по дороге в машине и доглаживать в примерочной. В итоге, шесть моделей готовы к участию в Most Fashion Awards.

Размах мероприятия ощутимо серьёзный: престижный торговый центр в городе, море рекламы, много приглашённых, ну, и, конечно же, уровень мероприятия: его подготовка и его организация создают полную уверенность масштабного и интересного проекта. Всё продумано: место проведения, подиум, освещение, гости, места в зрительском зале, количество организаторов, примерочные, модельные агентства и др. Очень приятно, что не надо ни за кем бегать, ни о чём спрашивать, детали события продуманы почти что полностью, и ты занимаешься тем, чем должен заниматься дизайнер. В общем, начало положено, коллекция представлена, и с приятным чувством возвращаюсь в родной город, в предвкушении первого задания.

Елена ИЗОТОВА

 

Коментарі:

Вам подтрібно увійти на сайт, шоб написати відгук.
Ще не реєструвались? Це швидко!


Зараз на ТВ
12:00 Інформаційний марафон (1+1)
12:35 Х/ф Великий переполох у Малому Китаї. (2+2 )
12:30 Машина часу. (5 канал)
12:00 Інформаційний марафон (ICTV)
12:00 Інформаційний марафон (UA: Перший)
12:00 Інформаційний марафон (Інтер)
12:35 Х/ф Школа супергероїв. (Новий канал)
12:15 Легенди карного розшуку. (НТН)
11:00 М/ф Кіт у чоботях. (СТБ)
11:15 М/ф Лука. (ТЕТ)
12:00 Інформаційний марафон (Україна)

Форма зворотнього св'язку

Зауваження, побажання, критика...

Якщо питання по білетах, обов'язково вкажіть номер заказу якщо він є!

E-mail:
відправити